Аллегри удалили на 95-й минуте финала Кубка. Тренер «Юве» сорвал с себя пиджак и кричал на резервного арбитра, а после красной аплодировал судье

Туринский клуб в финале одолел «Аталанту» (1:0) благодаря голу форварда Душана Влаховича на 4-й минуте. На 93-й минуте Аллегри был взбешен тем, что судья Фабио Мареска не сразу зафиксировал фол на Бремере в штрафной «Ювентуса». Тренер «бьянконери» сорвал с себя пиджак, подбежал к резервному судье

ФК «Локомотив» приглашает на отбор в футбольную Академию

Футбольный клуб «Локомотив» приглашает детей 2015, 2016 и 2017 гг. рождения принять участие в отборе в Академию. Мероприятие пройдёт 25 мая 2024 года на «Сапсан Арене» с 10:00 до 15:00. Академия «Локомотива» — одна из лучших в России по количеству воспитанников, выступающих в элитных дивизионах

Кубок Италии. Финал. «Ювентус» против «Аталанты» Миранчука. Онлайн-трансляция начнется в 22:00

Sports проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало – в 22:00 по московскому времени. Игру в прямом эфире покажет Окко. Кубок Италии Финал Аталанта – Ювентус Дата проведения 15 мая, 22.00, «Стадио Олимпико» превью матча онлайн статистика коэффициенты ПРИМЕЧАНИЕ:

Мбаппе получит от «Реала» €100 млн в качестве подписного бонуса

Сумма будет выплачиваться в течение пяти лет. Нападающий французского клуба «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе получит крупный бонус после подписания

У «Пари НН» 7 поражений и ничья в 8 последних матчах РПЛ

Сегодня команда Саши Илича в гостях проиграла «Сочи» со счетом 1:6. В последних 8 матчах у «Пари НН» – 7 поражений и 1 ничья. Команда занимает 12-е место с 29 очками. Шесть поражений подряд было при прежнем тренере – Сергее Юране.